Выбираем ежедневник
Выбираем ежедневник в магазине Embargo

Выбираем ежедневник

 

Выбираем ежедневник в магазине EmbargoСовременные деловые люди должны успевать везде, а для этого их рабочий день нуждается в хорошей организации и четком планировании. При планировании  ежедневных дел большую помощь может оказать ежедневник. Важно подобрать его правильно, чтобы он был практичным и полностью соответствовал вашим задачам.

В первую очередь выбирается формат ежедневника. Самый распространенный  формат – А5, 150х210мм. Он очень удобен для  планирования  рабочего дня по часам. Бизнес — леди могут приобрести  ежедневники меньшего формата А6 100х150 см, которые легко могут поместиться в дамской сумочке. Но это не значит, что этот формат берут только женщины, такой компактный вариант прекрасно подойдет для небольшой  мужской барсетки.

Обычно в ежедневнике  352 страницы:  314 страницы соответствуют календарным дням; в конце 28 страниц являются телефонно-адресной книгой,  10 страниц с различной полезной информацией (календарь,  коды разных стран и городов и т. п.)

Также нужно определиться, нужен  датированный вариант или недатированный формат. Первый вариант подойдет людям, которые привыкли планировать каждый день. Недатированный ежедневник лучше взять в том случае, если записи в ежедневнике делаются нерегулярно.

Так как ежедневник является  деловым аксессуаром и  является частью  имиджа, то важно обратить внимание на обложку, которая должна соответствовать статусу и роду занятий. Для бизнесменов подойдут строгие классические цвета: черный, серый, коричневый. От  материала переплёта очень сильно зависит цена ежедневника. Переплет из кожи самый престижный, но и самый дорогой. Но в настоящее время  искусственные материалы бывают очень высокого качества.

Важно также обратить внимание на крепление, которое используется в ежедневнике. Более надежными является ежедневники с прошитым блоком.

Выбрать подходящий ежедневник можно в интернет-магазине, где представлены записные книжки разного цветы и дизайна, которые также отличаются и стоимостью.

1 комментарий к “Выбираем ежедневник”

  1. Ольга

    Хорошая идея для подарка. Ищу подарок другу, ежедневник — как раз подойдет.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх