Павильон над бассейном
Павильон над бассейном

Павильон над бассейном

Павильон над бассейномОткрытый бассейн нуждается в защите от загрязнений пылью, насекомыми и прочим мусором. С этой и другими не менее важными утилитарными задачами отлично справляется павильон, сооруженный над чашей бассейна. Кроме того, органично вписываясь в ландшафт приусадебной территории, он вполне может стать и украшением участка.

Очень удобны павильоны, которые имеют  возможность  трансформации. Легко перемещающиеся по рельсовым путям секции укрывают бассейн или раскрывают его полностью или частично. Телескопически сдвигаемые секции изготовливаются из алюминиевых профилей и прозрачных поликарбонатных панелей — монолитных толщиной 4 мм или однокамерных толщиной 10 мм. Дугообразная конструкция профилей и поликарбонатных панелей обеспечивает прочность укрытия для бассейна, которое без проблем выдерживает ветровые и снеговые нагрузки. Распашные или раздвижные двери павильонов размещают на боковых или торцевых поверхностях.

Укрытие для бассейна уменьшает расходы на нагрев воды, снижает потребление химикатов, экономит средства по уходу за бассейном и т.д. Однако есть еще один аспект, который невозможно измерить материально, — это безопасность. Павильон полностью исключает возможность падения в бассейн маленьких детей и домашних животных.

Павильон над бассейном приносит пользу в любое время года.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх