Квартиры со свободной планировкой
Квартиры со свободной планировкой.

Квартиры со свободной планировкой

Квартиры со свободной планировкой.Квартиры со свободной планировкой сегодня пользуются огромной популярностью. Впервые они появились в начале 90-х годов. Именно в это время стали популярны капитальные ремонты жилья с перепланировкой. Типовые квартиры перестали пользоваться спросом. Однако, далеко не каждый мог позволить себе приобрести элитное жилье в новостройке. Гораздо выгоднее купить вторичную недвижимость и сделать в ней планировку по своему вкусу.

Благодаря перепланировки можно значительно увеличить площадь комнат, избавиться от узких темных коридоров и небольших дверных проемов. Однако, такой ремонт требует значительных финансовых вложений. Состоятельные граждане приобретали сразу несколько соседних квартир и объединяли их в одно большое пространство.

Естественно, что строительные фирмы отреагировали на растущий спрос к подобному жилью и предложили свободную планировку. Сегодня, главным достоинством большинства новостроек является именно свободная планировка квартир. В таком помещении можно создать индивидуальный интерьер, который будет соответствовать вкусам и предпочтениям его владельца. На сегодняшний день именно такое жилье относится к категории бизнес-класса и класса люкс. Квартиры на сутки  элит класса пользуются огромной популярностью и могут приносить своему владельцу хороший доход.

Квартиры свободной планировки представляют из себя большую площадь не разделенную стенами, в таком жилье может быть обозначено расположение кухни и санузла в момент строительства, так как это необходимо для прокладки коммуникаций. Все решения, относительно вопроса планировки внутреннего пространства, принимает владелец жилья и ни что не ограничивает полет его фантазии. Квартиры посуточно  с джакузи в центре зала плод неограниченного воображения дизайнера, такой интерьер возможен только в жилье со свободной планировкой.

Главное достоинство недвижимости со свободной планировкой это свобода действий владельца. Он может создать для себя уникальный интерьер и для этого ему не нужно оформлять многочисленные документы и получать разрешение в определенных инстанциях. При желании в квартире можно разместить необходимое количество комнат, например, вместо свободного коридора, сделать небольшой кабинет или совместить гостиную со столовой. Это отличная возможность учесть потребности именно вашей семьи.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх