Три простых правила для красоты и здоровья

Три простых правила для красоты и здоровья

Нас всех волнует наше здоровье, и как мы выглядим. Многих волнуют проблемы веса. И еще один вопрос, которых волнует всех:- “Как дольше сохранить молодость? ”. Эти вопросы полностью или частично можно решить, если правильно питаться.

Мы живем в мире и взаимодействуем с миром. Поэтому самое главное, быть в мире с МИРОМ. Мы связаны с Природой, поэтому именно к природе должны испытывать благоговейные чувства. Мы не должны загрязнять окружающую природу, также не должны загрязнять окружающее пространство отрицательными эмоциями, злобой, негативом.

Насколько это возможно, питаться экологически чистой натуральной пищей, без всевозможных химических добавок. Также нужно учитывать совместимость продуктов. Ведь пищей мы не только утоляем голод, но можем повысить иммунитет и лечить уже существующие болезни.

По возможности нужно отказаться от мяса или свести его прием к минимуму. Потребление мяса не только загрязняет наше тело, но и негативно влияет на наше сознание. И еще этим мы поощряем массовое убийство домашних животных.

Очень важно для здоровья  достаточно отдыхать на природе и на море.

5 комментариев к “Три простых правила для красоты и здоровья”

  1. Очень простые правила — но основной массе людей их очень не просто выполнять… Хорошая, добрая статья. Успехов вам в развитии!

  2. Леонид

    Согласен с автором во всем за исключением мяса. Выполняя тяжелую физическую работу без мяса не обойтись.

  3. Светлана

    Это замечательно, быть в МИРЕ С МИРОМ! А если еще добавить сюда, быть в МИРЕ С САМИМ СОБОЙ! Какой сильный тандем получится! А отсюда и благополучие во всем вытекает. У вас замечательный сайт! Спасибо.

    1. Мы часть этого мира, поэтому если мы в МИРЕ С МИРОМ, то естественно и в МИРЕ С САМИМ СОБОЙ

  4. Виктория

    В восторге от сайта! Вы большая молодец! Успехов и скоростного продвижения! Спасибо Вам за полезную информацию! Очень актуально, буду постоянной посетительницей вашего сайта!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх