Уютный дом
дом из дерева, домашний уют

Уютный дом

дом из дерева, домашний уютУют в доме зависит не только от интерьера, который мы создаем. Уют зависит и от самого дома. Если дом теплый и светлый, то в нем прекрасно себя чувствуешь. Именно в таком  доме прошло мое детство. И хотя жили мы не богато, и не было у нас дорогой мебели и хорошего ремонта, в нашем доме было всегда уютно.

Только позже я поняла почему наш дом был такой уютный. Дело в том, что мы жили в деревянном доме. И хотя дом снаружи был обложен кирпичом, внутри стены, пол и потолок были деревянные. Это был финский домик, который был полностью  сделан из дерева.

У деревянных домов много преимуществ. Дерево – это экологически чистый, натуральный материал, в таком доме даже легче дышится.  Благодаря низкой теплопроводности в таком доме зимой тепло, а летом прохладно.

Если раньше дом из дерева представлялся как деревенская избушка или финский домик, то теперь можно заказать как маленькие дачный домик, так и более сложный коттедж с верандой, зимним садом и балконами. Каждый может выбрать дом по своему вкусу, а также в зависимости от своих потребностей и финансовых возможностей.

1 комментарий к “Уютный дом”

  1. Людмила

    Создание уюта в доме бесконечный процесс, время от времени хочется что-то добавить или изменить.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх